В Мурманской области будет продолжена социальная акция «Спасибо за Победу!»

30 декабря 2016 в 12:15, Мурманская область
Министерство экономического развития Мурманской области совместно с Министерством социального развития Мурманской области при содействии органов местного самоуправления муниципальных образований провело работу по заключению соглашений о сотрудничестве в рамках реализации социального проекта «Спасибо за Победу!».

Данные соглашения заключены до 2020 года с магазинами торговой сети «Евророс», а также с хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность продовольственными товарами. Все затраты на проведении акции несет предпринимательское сообщество.

В рамках акции льготные категории жителей Мурманской области, а именно инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также граждане, родившиеся в годы Великой Отечественной войны, могут приобретать социально значимые продукты питания со скидкой 10% по социальной дисконтной карте в 118 магазинах области.

Выдача социальных карт производится как сотрудниками социальных служб, так и при личном обращении ветеранов в государственное областное учреждение центр социальной поддержки населения по месту жительства (адреса учреждений можно узнать по адресу: http://minsoc.gov-murman.ru/about/podved/info.php).

Ознакомиться со списком магазинов – партнеров, поддержавших акцию, можно на сайте Министерства экономического развития Мурманской области по ссылке: http://minec.gov-murman.ru/activities/devel_t...sub4/.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter