В Оленегорске прошло заседание антитеррористической комиссии

30 декабря 2016 в 12:50, Оленегорск
Новогодние мероприятия традиционно требуют повышенного внимания, поскольку связаны с участием большого количества людей. Ответственная задача — усилить меры безопасности, не омрачив праздничного настроения, — поставлена перед членами муниципальной антитеррористической комиссии на очередном заседании. Его провел глава Оленегорска, председатель АТК Олег Самарский.

Заслушав докладчиков, члены комиссии решили до 31 декабря обследовать чердаки, подвалы, пустующие помещения и нежилые здания, проверить работоспособность систем жизнеобеспечения, инженерно-технических средств охраны, видеонаблюдения и связи, убедиться в готовности персонала ЕДДС к своевременному реагированию в экстренных ситуациях.

На время новогодних и рождественских праздников установят бетонные блоки и ограждения для ограничения движения по центральной площади Оленегорска и площади у Дома офицеров в поселке Высокий.

Также в рамках заседания были внесены изменения в состав АТК, подведены итоги работы за 2016-й год и намечен план действий на следующий период.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter