В Зеленоборском прошел Новогодний огонек

29 декабря 2016 в 15:47, Зеленоборский
27 декабря в Зеленоборском ДК "Восток" прошел Новогодний огонек, на котором присутствовало 45 человек.Заведующая филиалом Надежда Ивановна Сидоплатова умеет объединить вокруг себя людей, которые приходит с большим удовольствием в клуб по любому возникшему вопросу. Любое мероприятие- это праздник людям, отдых души и радости на долгое время.

Неоднократно была с внуками на детских праздниках и на весёлых сладкоежках, на традиционных конкурсах бабушек, на торжественных митингах, посвященных Дню Победы, на летних праздниках "День Рыбака" и "День железнодорожника".

Всех праздников и не перечислить, потому что их очень много, но всегда ухожу с таким зарядом энергии, под таким впечатлением, что хочется еще и ещё приходить сюда, где нас всегда встречают с таким пониманием и добротой наши гостеприимные хозяйки Надежда Ивановна, Юлия Руденок и Варвара Гульнева.

У них всегда для людей находятся подбадривающие слова и помощь. Любое мероприятие - будь то большой праздник или просто маленький конкурс, шоу, нам всегда интересно и весело. Я разные мероприятия клуба посещала, а вот новогодний впервые.

Да, от увиденного сказочного дворца в новогоднем стиле, на долго останутся приятные воспоминания. Не улыбайтесь, пожалуйста, от слова "дворца". Все мы знаем про плачевное материальное положение клуба, но, как говорится, не место красит человека, а человек место.

Так вот небольшим коллективом обаятельных, неравнодушных, беззаветно влюблённых в свою малую родину и работу, создана атмосфера сказки, которая начинается уже с улицы. Шикарная ёлка и на сцене банер с видом нашей Биржи, а дальше, начиная с порога клуба, попадаешь в сказку. Сколько же фантазии, творчества и души вложено в подготовку клуба к Новогодним праздникам. Словами не пересказать, это надо видеть. Веселили нас Зимушка-зима ( Юлия Руденок) , ( Варвара Гульнева) и звукооператор Николай Васильевич Коргуев. В течение вечера лились песни, смех, хороводы и танцы.

Глава МО пгт Зеленоборский И.Н.Самарина вручила коллективу клуба Грамоту от Губернатора Мурманской области Марины Ковтун и поздравила всех с наступающим новым годом.

От лица всех присутствующих на огоньке, поздравляю коллектив "Востока" с Новым Годом! Желаем Вам творческих успехов, улучшения материальной базы клуба и еще много, много интересных мероприятий для благодарных зрителей. Всем здоровья и семейного счастья!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter