В Коле прошла акция «Полицейский – Дед Мороз»

29 декабря 2016 в 14:53, Кола
В преддверии новогодних праздников в г. Кола прошла акция «Полицейский – Дед Мороз».

Старший участковый уполномоченный полиции Нина Калашникова и водитель дежурной части Сергей Стуканога, переодетые в Снегурочку и Деда Мороза, совместно с нарядом ДПС поздравили водителей с наступающим Новым годом, пожелав им удачи на дорогах и напомнив о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Водители с улыбкой встречали Деда Мороза и Снегурочку, причем некоторые из них с удовольствием исполнили отрывки из новогодних песен, обещая быть послушными и дисциплинированными участниками дорожного движения.

Затем новогодние персонажи переместились к зданию Районного Центра Культуры, в котором проходили новогодние представления для детей. Раздавая конфеты и мандарины, Дед Мороз и Снегурочка напомнили малышам и подросткам о соблюдении правил безопасности во время зимних каникул.

Проводимая акция вызвала у всех без исключения положительные эмоции, потому что в каждом из нас независимо от возраста живет ребенок, и продолжает верить в сказку и чудо. Так пусть же наступающий Новый Год принесет всем нам побольше радости и счастья!!!!!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter