Страхователи Мурманской области получат электронные письма от соцстраха

29 декабря 2016 в 11:49, Мурманская область
Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации вошло в число регионов-участников пилотного проекта по электронному информированию страхователей.

Благодаря рассылке на электронную почту организации и предприятия будут всегда в курсе последних новостей и событий, смогут быстро ориентироваться в динамично меняющемся законодательстве. Своевременное оповещение работодателей позволит избежать ошибок и нарушений при предоставлении сведений в территориальный орган Фонда.

Чтобы получать электронные письма с самой актуальной информацией в сфере обязательного социального страхования, необходимо подтвердить свое согласие на участие в рассылке.

Бланк согласия желающие могут найти на официальном сайте регионального отделения http://r51.fss.ru/ в разделе «Пилотный проект». Обращаем внимание, что в заполненном согласии обязательно должен быть указан корректный адрес электронной почты.

Уже сейчас сформирована база данных электронных адресов страхователей. Первые сообщения о начале отчетной кампании и передаче администрирования страховых взносов были отправлены в октябре текущего года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter