В Мурманске полицейские надели костюмы Деда Мороза и Снегурочки

29 декабря 2016 в 10:20, Мурманская область
Традиционно в преддверии новогодних праздников в Мурманской области по инициативе следственного управления УМВД России по Мурманской области сотрудники органов внутренних дел облачаются в костюмы Деда Мороза, Снегурочки, сказочных героев  и навещают детей полицейских.

В этом году в первую очередь полицейские Дед Мороз и Снегурочка посетили детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, а также детей полицейских, находящихся в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.Ребята были очень рады приходу сказочных героев, которые устроили настоящее новогоднее представление.

Даже самые маленькие дети рассказывали стихи, пели песни, отвечали на вопросы и загадки, участвовали в интерактивных постановках всем известных сказок «Курочка Ряба» и «Репка».Не обошлось и без подарков, которые любимые новогодние персонажи вручали ребятишкам, желая им счастья, добра и больше улыбок, а также, чтобы все их мечты исполнились.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка не забыли также поздравить маленьких горожан с наступающими праздниками в парке культуры и отдыха на Семеновском озере.Стоит отметить, что акция «Полицейский Дед Мороз» на территории региона продолжается.

Сотрудники органов внутренних дел приходят с поздравлениями не только к детям своих коллег. Полицейские навещают подшефные детские дома и школы, дарят детям подарки и проводят профилактические беседы. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter