В Североморске установили кубическую елку

29 декабря 2016 в 08:53, Североморск
Интересную елку из кубов разной величины и расцветок глава ЗАТО Североморск Александр Абрамов увидел в Сингапуре. Идея Александру Павловичу очень понравилась. И глава предложил создать аналогичный рукотворный шедевр в нашем муниципальном образовании.

Проект поддержали коллективы детских садов, школ, учреждений допобразования и культуры. Несколько месяцев ушло на создание разноцветных кубов. Результат труда 40 городских коллективов теперь могут оценить и североморцы, и гости флотской столицы.

По информации редакции газеты "Североморские вести", ёлка на ул.Советской - это самый большой экспонат XI городской выставки-конкурса необычных ёлок "Новогодний хоровод", которая открылась в городском выставочном зале СМВК, просто этот экземпляр не поместился в помещении выставочного зала и перекочевал на улицу.

Открытие кубической елочки состоялось 27 декабря. Праздник с песнями, танцами, хороводами и конкурсами для детворы и взрослых организовали и провели сотрудники Цетра досуга молодежи. Необычным моментом праздника стало веселое выступление Деда Мороза и четырех Снегурочек.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter