Жительница Североморска избила мужчину ногами по голове

28 декабря 2016 в 13:13, Североморск
В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемный покой был доставлен 48-летний мужчина с телесными повреждениями височно-затылочной области головы, множественными гематомами и кровоподтеками лица.

Прибывшие для выяснения обстоятельств полицейские в ходе беседы с потерпевшим установили, что вред его здоровью был причинен в квартире на улице Комсомольская, где он находился в качестве гостя. Ссора на почве личных неприязненных отношений у него возникла со знакомой хозяина жилья, находившейся в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские, опросив свидетелей происшествия, выяснили, что злоумышленница наносила потерпевшему удары ногами по голове. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемая 1985 года рождения была задержана и доставлена в отдел полиции.

По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью дознавателем МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Максимальное наказание, предусмотренное за данное преступление, -  лишение свободы на срок до 3 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter