В Полярном прошел турнир по волейболу

28 декабря 2016 в 08:26, Полярный
25 декабря в предверии Нового года в городе Полярном в спорткомплексе "Каскад" состоялся, как оказалось, традиционный турнир по волейболу, посвященный дважды герою Советского Союза Виктору Николаевичу Леонову!

В турнире принимали участие три команды: это команды юношей и девушек, воспитанников детско-юношеской спортивной школы города Полярный, а также женская сборная ЗАТО Александровск.

Команды сыграли в круг по принципу "каждый с каждым" сокращенные игры до двух выигранных партий. Несмотря на так скажем различный уровень участвующих команд все встречи получились достаточно напряженными и ни одна команда без борьбы не сдалась.

В итоге опыт взял свое и женская сборная ЗАТО Александровск, одержав победы в обеих играх, заслуженно завоевала победу в этом турнире.

Судьба второго места решалась в очной встрече юношей и девушек ДЮСШ, за которыми будущее волейбола в нашем ЗАТО. В итоге победу все-таки одержали более уверенные в себе юноши. Девушки из спортивной школы стали обладателями бронзовых медалей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter