Сергей Свинин исполняет обязанности главы администрации Кировска

27 декабря 2016 в 07:29, Кировск
26 декабря на очередной сессии депутаты большинством голосов приняли отставку действующего главы администрации Кировска Марии Бородиной по собственному желанию. Эту должность Мария Робертовна занимала с августа текущего года и проявила себя, как грамотный и опытный руководитель.

Решение о досрочном прекращении исполнения полномочий главы администрации, парламентарии приняли на основании личного заявления Марии Бородиной и в соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

На основании статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (часть 4 статьи 45 Устава города Кировска), Совет депутатов возложил полномочия главы администрации Кировска на первого заместителя главы администрации Сергея Свинина.

Сергей Вадимович будет исполнять эти обязанности с 31 декабря до назначения на должность нового главы администрации города Кировска путем конкурсных процедур.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter