В Мурманске сотрудников УФСИН наградили за спортивные достижения

23 декабря 2016 в 14:18, Мурманская область
В Мурманске состоялось заседание отчётной конференции регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо», во время которого был рассмотрен и утвержден план физкультурно-массовых и спортивных мероприятий общества на следующий год, а также прошло награждение по итогам Спартакиады-2016.

Во время церемонии награждения начальнику отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области Андрею Покровскому был вручен памятный знак за спортивные достижения сотрудников пенитенциарного ведомства. Также два офицера спецподразделения УИС были награждены медалями и грамотами за вторые места по зимнему служебному двоеборью, которое состоялось в декабре.

В 2016 году сборные команды УФСИН приняли участие во всех соревнованиях среди коллективов физической культуры Мурманского регионального отделения «Динамо», заняв в итоге 4-е место в Спартакиаде из 16 участников.

Наилучшие результаты спортсмены региональной УИС показали в соревнованиях по рукопашному бою, гиревому спорту, плаванию, офицерскому троеборью, зимнему служебному двоеборью.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter