«КолАтомЭнергоСбыт» просит передавать показания до 25 числа

23 декабря 2016 в 09:31, Мурманская область
Для доставки квитанций гражданам в более ранние сроки с декабря 2016 года прием показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии на конец месяца будет осуществляться до 25 числа ежемесячно. Впервые передать показания в новые сроки гарантирующий поставщик просит потребителей в декабре.

Теперь в «Личном кабинете» платежные документы будут доступны уже 1 числа месяца, следующего за расчетным, а в почтовые ящики будут попадать в первую декаду месяца.

«Анализ обращений граждан показал, что потребителям удобно получать все квитанции единовременно, чтобы оплачивать их вместе. Именно поэтому мы подготовили базу и провели работу для более раннего выпуска квитанций, - отметил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. - Для организации расчетов в более ранние сроки гарантирующему поставщику необходимы встречные шаги от потребителей: передача показаний электросчетчиков до 25 числа включительно».

Обращаем ваше внимание, что в связи с новогодними праздниками квитанции за декабрь поступят в доставку после 9 января.

Гарантирующий поставщик убедительно просит соблюдать сроки передачи показаний и напоминает, что для удобства граждан действует большое количество удобных и быстрых способов сообщить показания, в том числе дистанционно:

• сервис «Личный кабинет»;

• форма на сайте в разделе Физическим лицам / Вопросы и ответы / Как передать показания;

•СМС-сообщение на номер +7 (921)-033-13-33 в формате: номер лицевого счета - пробел - номер счетчика - пробел - текущие показания счетчика.

Напоминаем, что показания электросчетчика можно передать при оплате квитанций за электроэнергию в отделениях ПАО «Сбербанк России» и ФГУП «Почта России». Полный перечень способов передачи показаний указан внутри квитанции.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter