Министр энергетики и ЖКХ Мурманской области оказался самым открытым для прессы

21 декабря 2016 в 15:46, Мурманская область
В рамках ежегодного Форума СМИ Мурманской области 20 декабря состоялась торжественная церемония вручения наград губернатора и профессиональных наград по итогам 2016 года.

Главный энергетик региона Владимир Гноевский получил памятный диплом Правительства Мурманской области области и Правления региональной организации Союза журналистов России в номинации «За открытость для прессы».

- Сразу скажу: я почти не сомневался в том, что именно Владимир Николаевич Гноевский наберет у журналистов наибольшее количество так называемых «баллов доверия», и что это позволит ему стать лидером номинации, - сказал Николай Бакшевников, председатель правления Мурманской областной организации Союза журналистов России.

- Я помню Владимира Николаевича в должности первого заместителя главы администрации города Мурманска, в должности исполняющего обязанности главы. В те годы его отличало от многих других чиновников подчеркнуто уважительное отношение к нашему брату-журналисту.

Не изменилось это его отношение к нам и при вступлении нынешнюю должность министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter