В Мурманске разыскивают водителей, которые воруют бензин с АЗС

21 декабря 2016 в 11:56, Мурманская область
В дежурную часть УМВД России по г. Мурманску продолжают поступать сообщения от сотрудников автозаправочных станций о краже топлива.Так, водитель автомобиля  «БМВ» неоднократно совершил кражу топлива с нескольких АЗС города Мурманска.

Водитель автомобиля «Шевроле-Нива» также не оплатив бензин, уехал с автозаправочной станции. Если вам известно местонахождение данных автомобилей или вы узнали водителей на видеозаписи, просьба сообщить в дежурную часть отдела полиции №3 г. Мурманска по телефону 40-60-10 или 02.

Стоит отметить, что некоторые граждане увозят топливо с автозаправочных станций по забывчивости,  однако есть и те, кто совершают данные преступления преднамеренно, при этом с целью усложнения их розыска сотрудниками полиции, скрывают или снимают государственные номера транспортных средств.

УМВД России по Мурманской области напоминает водителям о том, что за увоз топлива  с автозаправочных станций предусмотрена уголовная ответственность. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter