В Мурманске поздравили ветеранов и сотрудников следственного изолятора №1

21 декабря 2016 в 11:33, Мурманск
В следственном изоляторе №1 прошло праздничное собрание, почётными гостями которого стали ветераны данного учреждения уголовно-исполнительной системы региона. Поводом для встречи послужил День образования учреждения.

В начале встречи для гостей была проведена небольшая обзорная экскурсия, во время которой ветераны увидели, какие существенные изменения произошли за последнее время в учреждении.

Во время торжественного собрания личного состава руководитель СИЗО-1 Владимир Попов поздравил всех присутствующих с профессиональной датой, поблагодарил ветеранов за то, что они откликнулись на приглашение, и пожелал им здоровья и долгих лет жизни.

Во время неформального общения ветераны СИЗО рассказывали действующим сотрудникам о трудностях лет своей службы, охотно делились с молодыми коллегами воспоминаниями.

Всем ветеранам от имени руководства СИЗО были вручены цветы и памятные подарки. Кроме того, открытки с поздравлениями были направлены ветеранам, живущим за пределами региона - в Пензенской, Смоленской, Тамбовской областях.

Не забыт был в этот торжественный день и единственный ветеран УИС региона - участник Великой Отечественной войны, находящийся до сих пор в строю, Павел Васильевич Худяков. Своего заслуженного коллегу офицеры СИЗО навестили на дому, поздравив его с праздником и вручив подарок.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter