По городам Мурманской области проедет Мото-Дед Мороз в сопровождении Зимушки-Зимы

21 декабря 2016 в 08:17, Мурманская область
Уже 25-ого декабря (воскресенье) на Кольский полуостров приедет Мото-Дед Мороз в сопровождении Зимушки-Зимы и своих помощников, чтобы поздравить всех без исключения детей и взрослых с Новым годом и подарить детям подарки, собранные с душой и любовью!

В 15-00 на кольце со стороны г. Кола стартует мото-пробег. Все желающие могут в это время выйти на остановки города со своими детьми, чтобы увидеть, как в город въезжают настоящие Мото-Дед Мороз и Зимушка-Зима в сопровождении свиты.

Зрелищный мото-пробег – это, как и в прошлом году, не все, что приготовили волшебные герои для детей. С 16-00 в городе будут проходить встречи с детьми на елках:

• Ленинский р-н - на Семеновском озере (ок.16-00),
• Октябрьский р-н - на главной елке города (ок. 17-30),
• Первомайский р-н - на ул. Беринга (ок. 19-00).

В рамках встреч – живое общение с Мото-Дедом Морозом и Зимушкой-Зимой, игры, танцы и ПОДАРКИ! Подарки мы приготовили для каждого ребенка без исключения! У детей будет возможность рассказать стихотворение или спеть любимую новогоднюю песенку, подарить поделку или станцевать.

На нашем искреннем и настоящем празднике можно делать то, что больше нравится. В мероприятиях может принять участие каждый желающий! Все мероприятия проекта бесплатны!

Также до Нового года праздник состоится в г. Заполярный. Новогоднее чудо для жителей этого города произойдет на площади возле главной елки 27 декабря в 19-00.

Со 2-ого по 10-ое января пройдут мероприятия проекта в г. Оленегорск, г. Мончегорск, г. Кировск, г. Апатиты, г. Полярные Зори и г. Кандалакша
У каждого ребенка – участника мероприятий проекта будет возможность сфотографироваться с Мото-Дед Морозом и Зимушкой-Зимой в их новогодних Мото-Санях.

Несомненно, наши зрелищные мероприятия надолго запомнятся детям, и не только они, но и их родители поверят в Новогоднее чудо.

До 25-ого декабря продолжается сбор денежных средств на подарки детям.
Напоминаем, что проект «Мото-Новый год» - это уникальный за Полярным кругом проект по необычному поздравлению детей с Новым годом, а также адресному поздравлению детей из малоимущих семей. У каждого есть возможность внести свой вклад в осуществление Новогоднего чуда для всех без исключения детей!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter