В Мурманске прошел воскресный семейный праздник юных талантов

19 декабря 2016 в 14:33, Мурманск
В Мурманской областной детско-юношеской библиотеке состоялся воскресный семейный праздник юных талантов. В мероприятии приняли участие маленькие северяне из Мурманска и Североморска.

Ребята продемонстрировали свои таланты на сцене в самых разных творческих жанрах. Романтичной новогодней песней о любви открыл праздник - Кочнев Андрей, а самые маленькие участники - Лена Остроумова и Аня Пашкова прочитали стихи впервые. Группы из средних образовательных школ №1 и №37 города Мурманска подготовили коллективные новогодние номера.

Девочки были в волшебных нарядах снежинок, звездочек и снегурочек, а в роли Деда Мороза выступил Егор Рыбянцев. Он не только поздравил ребят и взрослых с наступающим праздником, но и загадал новогодние загадки.

Дошколята из Североморского детского сада № 44 показали задорный танец «Баба-ежка», а пятилетний североморец Слава Кузнецов восхитил всех артистичным чтением стихов. Красивую песню на английском языке подарила гостям праздника старшеклассница Мурманского политехнического лицея Мария Гринник, новогоднюю песню на немецком языке - Мария Щачина, а зажигательную песню-танец на армянском исполнила Светлана Амбарцумян.

Предновогодний праздник юных талантов подарил всем волшебное и новогоднее настроение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter