Сводка ДТП по Мурманской области от 19.12.16

19 декабря 2016 в 10:26, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в котором 10 человек получили травмы. В 4 ДТП пострадали пешеходы.

16 декабря в 14 часов 10 минут в Мурманске на проспекте Ленина в районе дома №85 водитель, управляя автомобилем «Пежо», при повороте налево допустил наезд на женщину, 1941 г.р., которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

16 декабря в 13 часов 00 минут в Апатитах на улице Ферсмана водитель автомобиля «УАЗ Патриот» допустил наезд на 75-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

17 декабря в 8 часов 20 минут на 24 км автодороги «Кировск – Коашва» водитель автомобиля «Митсубиси» не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП обслужен амбулаторно пассажир автомобиля.

17 декабря около 20 часов 20 минут в Ковдоре на улице Комсомольской неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода, 1976 г.р., который переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель с места ДТП скрылся. В результате происшествия мужчина госпитализирован. Сотрудниками полиции проводится проверка и розыск водителя.

17 декабря в 18 часов 40 минут на 1265 км автодороги «Кола» Мончегорского района водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шкода». В результате ДТП госпитализированы оба водителя, а также пассажир «Фольксваген Джетта» и два пассажира «Шкода», в том числе 6-летний ребенок.

18 декабря в 17 часов 35 минут на 3 км автоподъезда к Североморску водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» допустил наезд на 41-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter