В Мурманске пройдут Губернаторские новогодние елки

19 декабря 2016 в 07:53, Мурманск
В преддверии самого долгожданного праздника Нового года творческие коллективы  Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова готовят Губернаторские новогодние елки и театрализованные представления для юных мурманчан.

21, 22 и 23 декабря в 11.00 и 15.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Зрительный зал) пройдут новогодние Губернаторские елки. Юные северяне, отличившиеся в учебе, спорте и других достижениях, дети-сироты, дети-инвалиды, дети военнослужащих побывают в рождественские дни на самой большой Ёлке области.

Главным сюрпризом для дошкольников и младших школьников станет увлекательный спектакль «В Новый Год за сказками, или Волшебные странствия Ёлочки», основанный на фильмах-сказках известных режиссеров Геннадия Васильева и Александра Роу: «Финист – Ясный сокол», «Морозко», «Кощей Бессмертный», «Там, на неведомых дорожках». В спектакле примут участие драматический театр «Комедиограф», ансамбли танца «Радость» и «Сполохи», ансамбль эстрадного танца «Форсаж», ансамбли бального танца «Ювента», «Ониона» и цирк «Комплимент».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter