В Полярных Зорях подведены спортивные итоги года

16 декабря 2016 в 16:05, Полярные Зори
09 декабря 2016 года состоялась церемония подведения спортивных итогов 2016 года.

В уходящем году 16-ая городская Спартакиада трудящихся проводилась по 10 видам спорта: стрельбе из пневматической винтовки, лыжным гонкам, спортивному рыболовству, игре дартс, плаванию, лёгкоатлетической эстафете, лёгкой атлетике, настольному теннису, волейболу и шахматам.

В соревнованиях приняли участие 9 команд, состоящие из 18 организаций города. Всего в Спартакиаде приняли участие 768 человек. Самым массовым видом Спартакиады стали соревнования по стрельбе из пневматической винтовки (164 участника).

На финише командные места распределились следующим образом:

I место -Кольская АЭС,
II место -Администрация города– В/ч 3644,
III место – ФМБА-6ПЧ
4 место - Колатомэнергоремонт,
5 место - КАЭС-Авто -Предприниматели,
6 место - ГОРОО-Атомохрана,
7 место – ДЮСШ – ГПС,
8 место - ЖКХ-ГЭМ
9 место- ПЭК-ОВД

В 10-ой городской Спартакиаде «Старшее поколение» приняли участие 142 человека. Спортсмены соревновались в пяти видах спорта: стрельбе из пневматической винтовки, лыжным гонкам, плаванию, лёгкой атлетике и шахматам.

На церемонии были награждены памятными подарками спортсмены, принявшие участие в 5-ти и более видах Спартакиады трудящихся и спортсмены, принявшие участие не менее чем в 4 видах Спартакиады «Старшее поколение». Благодарственными письмами главы муниципального образования и памятными подарками были отмечены все физорги команд-участниц Спартакиады, судьи и общественники.

Отдел по физической культуре и спорту выражает благодарность руководителям учреждений, организаций и предприятий города, а так же физоргам, представителям команд и всем спортсменам за активное участие в Спартакиадах.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter