Мурманск Молл подготовил большую праздничную программу

16 декабря 2016 в 14:42, Мурманск
В преддверии Нового года Мурманск Молл подготовил для своих посетителей яркую, незабываемую развлекательную программу. «Новый год приходит в Мурманск Молл» — это мероприятия для всей семьи, буря эмоций и отличное настроение для каждого!

Всех поклонников handemade-искусства порадует «Ярмарка мастеров», предлагающая эксклюзивные подарки ручной работы.

Здесь можно приобрести уникальные авторские вещи, такие как сладости, игрушки, интерьерные куклы, косметику и многое другое. Ярмарка работает 17–18, 24–30 декабря, с 10.00 до 22.00.

Освоить различные техники ручного творчества и создать собственные шедевры гости комплекса могут в «Мастерской Деда Мороза», которая открыта для всех желающих с 12 по 25 декабря, с 17.00 до 19.00. Здесь под руководством опытных мастеров любой желающий может создать удивительные вещи: подсвечники, елочные игрушки, открытки и многое другое.

Новый год — время хороших поступков, время, когда принято делиться теплом своей души. Все неравнодушие мурманчане и гости города могут принять участие в благотворительной акции Мурманск Молл «Твори добро» — преподнести подарок к празднику воспитанникам детского дома.

О своих желаниях ребята написали в письмах, которые мы развесили на елке, расположенной в атриуме 2 этажа.

Самое долгожданное, самое желанное событие для любого ребенка — «Праздничная елка» — пройдет в Мурманск Молл 24 и 25 декабря, с 12.00 до 15.00.

Здесь будет все для отличного новогоднего настроения: театрализованные представления, хороводы со сказочными героями, сладости от деда Мороза и Снегурочки и много другое. Каждый ребенок, пришедший в новогоднем костюме, гарантированно получит подарок от ТРК.

О своем самом заветном желании и дети, и взрослые, не переставшие верить в чудеса, смогут написать, посетив «Почту Деда Мороза», которая работает с 22 по 30 декабря с 15.00 до 19.00.

Чтобы приятные воспоминания о празднике сохранились надолго, все желающие могут воспользоваться «Новогодней фотозоной» и сделать снимки на память.

Еще один приятный сюрприз от Мурманск Молл: чтобы мурманчане и гости города успели сделать все, что запланировано, нашли время и для приятного шопинга, и для развлечений, с 23 по 30 декабря комплекс работает до 23.00! И это еще не все!

К услугам наших гостей «Сервис бесплатной упаковки подарков»: мы бесплатно упакуем подарки, которые вы приобретете в магазинах комплекса. Сервис работает с 15:00 до 21:00 ежедневно. Радуйте близких подарками!

Тем более что это не только приятно, но и выгодно: ведь магазины Мурманск Молл подготовили для своих покупателей праздничные скидки, акции и спецпредложения.
Уже в Новом 2017 году Мурманск Молл приглашает на «Рождественские сказки»!

С 3 по 7 января всех гостей комплекса ждет яркая развлекательная программа, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы, подарки и множество сюрпризов! Начало мероприятий в 14 часов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter