У "Пурги-Сквозняк" в Мурманске опять стреляли

16 декабря 2016 в 04:03, Мурманск
- Сегодня в районе 2-3 ночи возле "Сквозняка" у КТМ опять стреляли. Выстрелов было много, слышались крики и ссора между представителями сильной половины человечества, - такое анонимное сообщение появилось в "Контакте" в ряде мурманских групп.

Неизвестный поясняет, что конфликт произошел в большой компании молодых людей. При этом, как сообщили в УМВД Мурманска, полицию на место происшествия не вызывали. Но с огнестрельным ранением к врачам обратился мужчина, который, по предварительным данным, был в числе упомянутой компании. Об этом правоохранителям доложили принявшие пациента врачи, обязанные сообщать о подобных травмах. Сейчас из "Сквозняка" изымаются записи камер видеонаблюдения, идет поиск и опрос свидетелей.

Напомним, вооруженные конфликты рядом и внутри "Пурги" и "Сквозняка" происходят с завидным постоянством. Жители находящихся рядом с развлекательными заведениями домов регулярно пишут письма во всевозможные инстанции с просьбой закрыть их. Однако пока эти обращения не оказали никакого эффекта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter