Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

«Снежная деревня» подарила Апатитам ледяного петушка

15 Декабря 2016, 14:11     Апатиты
«Снежная деревня» подарила Апатитам ледяного петушка

Скульптура-символ наступающего года расположилась у здания городской администрации. Это подарок апатитчанам и гостям города от Снежной деревни.

Ледяной скульптор Евгений Тарнопольский приехал в Хибины из Рязани. А сам он родом с Дальнего Востока. Ледяные блоки привезли и установили вчера, а сегодня горожане уже стали прикреплять ко льду монетки.

Вырезать скульптуру Евгений планирует закончить сегодня после обеда. Приходите любоваться! И давайте сохраним эту хрупкую красоту как можно дольше!


© vk.com - ИПКА ЛавинаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1045 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 32 

Новости по этой теме

   12 Янв 2017, 08:32
В Апатитах спасателям пришлось восстанавливать ледяного петуха, разрушенного вандалами +видео
1
   02 Янв 2017, 08:19
В Апатитах хулиганы разрушили ледяного петуха
26

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

GORNakGORNak
Ох и снесут петушку головушку, фулиганы какие то.
3 года назад #586009
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Дааааа не долго этому петушку кукарекать)))))))
Дебилы найдутся.Единственное,что может спасти,это камеры у администрации,и то не факт.
3 года назад #586013
TanzomatTanzomat
половине населения гопотитов должно стать впадлу... ; ))
3 года назад #586014
denikay1980denikay1980
город ормальных людей. Петухи на зоне
3 года назад #586041
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Красивый петушок
Форум
3 года назад #586053
ВаleraВаlera
комяг и
н т ебя вся масква обсирает за этот лохотрон ****
3 года назад #586208
активистактивист
12 лет назад встречали год Петуха как любой другой: Тигра, Дракона, Быка и пр.
Что же будет с обществом через 12 лет? Может вообще праздновать не будем наступление 2029 ?
02 Янв 2017 в 10:21 #587477
ChenChen
Петухи сломали петуха...
02 Янв 2017 в 11:16 #587480
AnonymousAnoniumus
http://1istochnik.ru/news/28660
02 Янв 2017 в 11:33 #587481     редактировать
StanyslavovichStanyslavovich
по старославянскому календарю 2017 год(7525 лето) - крадущийся лис ,(2016-шипящий уж).к стати-Реформа календаря украла (как минимум) 5500 лет нашей истории. А на Руси в то время шло Лето 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Принято считать, что это нововведение Петра 1 было прогрессом для России, приобщением её к «европейской культуре». Но совершенно не говорится о том, что император не просто поменял календарь, он фактически «украл», как минимум(!). пять с половиной тысяч лет нашей истинной истории. Ведь под событием, от которого вёлся отсчёт лет - Сотворение Мира в Звёздном Храме (5508 г, до Р.Х.), подразумевалось вовсе не сотворение вселенной библейским богом, а буквально; подписание мирного договора в год Звёздного Храма по Круголету Числобога после победы Державы Великой Расы (в современном понимании - России) над империей Великого Дракона (по современному - Китая)...а теперь мы живем по восточному гороскопу(((
02 Янв 2017 в 11:53 #587484
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Chen писал(а):
Петухи сломали петуха...

Что? все? откукарекался?)))))))))))))))
02 Янв 2017 в 13:56 #587486
Крестный ОтецКрестный Отец
Петухи такие петухи
02 Янв 2017 в 16:40 #587487
LelikLelik
Сегодня с дочкой на горке, что у снежной деревни, были. Ну и перегарище, я вам скажу, над горкой стоит!
02 Янв 2017 в 19:08 #587492
Aka51042Aka51042
Уроды !
02 Янв 2017 в 20:42 #587496
kolka1974kolka1974
поэтому нас нигде не любят, нация скатывается в стадо дебилов и идиотов.
02 Янв 2017 в 20:44 #587497
4elsea__784elsea__78
kolka1974
По себе других не судят....нас на Нг в дискотеке в Испании,а именно в таррагоне-очень даже радужно встретили,когда узнали что мы из России.А охранник,болгарин все брататься лез.. вот такие как вы все время х...йню постят,что нас нигде не любят...такие же ур..ды и петуха завалили...
ПС да и в Германии не раз угощали,когда узнавали, что мы Русские...
02 Янв 2017 в 20:54 #587500
AnonymousAnoniumus
4elsea__78
Сильная фантазия.
02 Янв 2017 в 21:02 #587501     редактировать
kolka1974kolka1974
4elsea__78
угощали, хлопали по плечу наверно, Гут вальдемар, гут. Щас заплачу от умиления. не несите вы херню, в Германии если бы чего сломали - штраф дали, без штанов бы поехали оттуда, да и в голову никому не пришло бы.Так что сымайте свои радужные очки и велком.
02 Янв 2017 в 21:04 #587502
AnonymousAnoniumus
4elsea__78
Ну азимут тебе до Германии.
02 Янв 2017 в 21:07 #587503     редактировать
4elsea__784elsea__78
kolka1974
Причём тут тут чего нибудь сломали? Смайлик вы в любом месте чего нибудь сломайте,так там на национальной особо смотреть не будут...а по поводу радужные очков...ношусь по всему шарику чаще,чем вы в отпуске ездиете-и везде вижу отношение к себе-нормальное отношение!!!так что не несите х..рню!!!бухаем вместе и не паримся...а уродов везде хватает,которые громят,ломают и воруют-и ещё по хуже, чем у нас в стране...
KRA_51
Сильная фантазия....у кого фантазия,а у кого будни и реалии.Но не все нищеброды могут это воспринимать,в силу своей убогости....



KRA_51 писал(а):
4elsea__78
Ну азимут тебе до Германии.
что Ж ты не угомонный то такой,слюной от зависти чтоли захлебываешься? Азимут Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик азимут твоя фамилия Смайлик Смайлик
02 Янв 2017 в 21:55 #587513
kolka1974kolka1974
4elsea__78
4elsea__78
а откуда вы знаете, что чаще? про нормальное отношение вообще разговора не было. бухаете-бухайте, в принципе нормальное состояние пролетариата, когда не надо ни о чем париться. Кесарю-кесарево.
02 Янв 2017 в 22:06 #587515
AnonymousAnoniumus
kolka1974
Да смысл дальше комментировать. Этакий богач нам делает одолжние, что тут с похмелья бредит.
02 Янв 2017 в 22:17 #587516     редактировать
kolka1974kolka1974
KRA_51
да там не слова мужа, там капризы избалованного мальчика, имхо приближенный к золотой(от слова золотарь) молодежи.понты.без оснований.
02 Янв 2017 в 22:30 #587517
4elsea__784elsea__78
kolka1974
Про нормальное отношение, это я ответил на вашу фразу -нас нигде не любят...к нам относятся довольно таки не плохо,а в чем то даже уважают!А негатива в сторону Русских,я вообще нигде не видел...но это конечно не значит,что его нет Смайлик но у каждых есть негатив к определённым нациям.
Хотя всяких "азимутов" у нас плодится в арефмитической прогрессии.-может они и завалили петушка то Смайлик у них ума на большее не хватает Смайлик
02 Янв 2017 в 22:31 #587518
AnonymousAnoniumus
4elsea__78
Хорошо, что бы хоть как то определиться в азимутах - в каком городе ты живешь ?
02 Янв 2017 в 22:35 #587519     редактировать
4elsea__784elsea__78
kolka1974
Я думал вы умнее...а у вас уровень KRA_51
два дебила, это сила!!!у вас же мозгов то не хватает расширение мыслить...только зависть да золотая молодёжь....вас уже зомбоящики зазомбировали ими,что у вас теперь только мысли об этом....е...ать вы д...илы!!!
Открою вам тайну,есть и те,кто работает за рубежом...хотя вам ущерб...ым видно это не понять,в диковинку всё...
02 Янв 2017 в 22:36 #587520
AnonymousAnoniumus
4elsea__78
Много спама, но не ответ.
02 Янв 2017 в 22:38 #587521     редактировать
4elsea__784elsea__78
KRA_51
Да ты тупой,я с тобой не то что разговариват,мне тебе даже отвечать не хочется!Для начала почитай что такое Азимут!!!!
02 Янв 2017 в 22:43 #587522
AnonymousAnoniumus
разговариват. Поставь мягкий знак. В своем спаме.
02 Янв 2017 в 22:50 #587524     редактировать
TanzomatTanzomat
Город нормальных людей, ага...