Зеленоборские олимпионики на мурманской лыжне

15 декабря 2016 в 07:29, Зеленоборский
В минувшие выходные команда лыжников спортивной школы Олимпийского резерва приняла участие в открытом первенстве г.Мурманска по лыжным гонкам. Эти соревнования ежегодно собирают большое количество участников и являются для наших спортсменов отборочными на чемпионат Мурманской области.

На заснеженных трассах Долины уюта Зеленоборские лыжники в очередной раз доказали, что являются одними из сильнейших в нашем регионе. Курносов Семён, Фалюков Григорий и Махрачёва Софья попали в десятку сильнейших в своих возрастных группах, завоевав право выступления на чемпионате Мурманской области за сборную команду Мурманской областной спортивной школы Олимпийского резерва. Стоит отметить что во второй день соревнований среди мальчиков младшей возрастной группы Курносов Семён завоевал бронзовую медаль в гонке на 2 км. классическим стилем.

Поздравляем спортсменов и тренеров Ильина И.А. и Григорьеву Т.В. с успешным выступлением и желаем новых успехов на лыжне. Администрация г.п.Зеленоборский благодарит семьи Курносовых, Фалюковых , Басыровых, Махрачёвых за активное участие в спортивной жизни Зеленоборского и должное воспитание подрастающего поколения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter