В Мурмашах открыли новый хоккейный корт

14 декабря 2016 в 11:46, Мурмаши
10 декабря в посёлке Мурмаши состоялось грандиозное физкультурно-массовое событие. На улице Тягунова, в рамках благотворительной программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд» прошёл хоккейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей».

Организаторами Фестиваля выступили Администрация муниципального образования городское поселение Мурмаши совместно со спортивной некоммерческой ассоциацией «Академия спортивных исследований», при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и администрации Кольского района.

Участниками мероприятия стали 26 команд из Кильдинстроя, Колы, Снежногорска, Мурманска и Мурмашей. Команды были разбиты на 3 девизиона в зависимости от состава. В каждом дивизионе состоялись настоящие хоккейные баталии, но главным спутником спортсменов стали хорошее настроение и заряд энергии.

Одной из главных причин для радости, безусловно, стало открытие нового хоккейного корта. Для всех мурмашинцев это замечательный подарок к новому году. Организаторы мероприятия подготовили замечательную концертную программу, обеспечили всех гостей праздника горячим чаем и солдатской кашей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter