В 2017 году в Мурманске состоится Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми»

14 декабря 2016 в 10:37, Мурманск
В сентябре следующего года наш регион примет VIII Всероссийскую выставку-форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми». Это уникальная диалоговая площадка для обмена эффективными решениями в сфере поддержки детства, продвижения эффективных подходов и механизмов профилактики семейного и детского неблагополучия.

Форум проводится ежегодно Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в состав экспертов традиционно входят представители федеральных и региональных органов власти, авторитетные российские и международные специалисты.

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поблагодарила председателя правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, за предложение принять VIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми» в Мурманске.

«Благодарим за уникальную возможность первыми в Северо-Западном федеральном округе провести столь масштабное мероприятие и продемонстрировать реализацию системных решений по модернизации социальной сферы региона, внедрению инновационных социальных технологий профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства, социализации детей-инвалидов, социальной реабилитации детей, находящихся в конфликте с законом, семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,– говорится в письме.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter