В ЗАТО Александровск пройдут городские праздники «Елка зажигает огни!»

14 декабря 2016 в 07:15, Гаджиево
В ближайшую субботу, 17 декабря, на главных площадях городов и населенных пунктов ЗАТО Александровск засверкает яркими огнями главный новогодний символ. Городские праздники «Елка зажигает огни!» подарит ребятишкам и их родителям незабываемые впечатления и предпраздничное настроение от театрализованных представлений, а также возможность весело провести время. Старт празднику будет дан в 14.00 час. в каждом городе муниципалитета.

Снежногорских ребятишек ждут на площади им. В.В. Мурко. В Полярном на открытие городской новогодней ёлки «Ёлка светится огнями, значит сказка рядом с нами!» приглашают на площадь «Двух капитанов». Здесь все желающие смогут принять участие в III городском параде новогодних персонажей «Карнавальная сказка».

Положение парада можно найти на сайте ГЦК «Север» http://gcksever.ru/

Театрализованная программа «Ёлка зажигает огни!» для жителей гарнизона подводников пройдет на центральной площади им. Л. А. Матушкина. Малышей и их родителей н.п.Оленья Губа приглашают на детскую игровую площадку по ул. Строителей, д. 37.

Заряд новогоднего настроения мальчишкам и девчонкам подарят творческие коллективы учреждений культуры и, конечно же, главный зимний волшебник – Дед Мороз.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter