В Североморске представители Северного флота провели прием граждан

13 декабря 2016 в 14:31, Североморск
В День Конституции Российской Федерации в Североморске проведен приём граждан по личным вопросам. Консультационную помощь военнослужащим и членам их семей оказывали представители управления кадров, отдела по работе с личным составом, ФГКУ «Северное региональное управление жилищного обеспечения» Минобороны России и органов управления Северного флота (СФ).

У граждан имелась возможность обратиться напрямую не только к уполномоченным лицам СФ через универсальное автоматизированное рабочее место, оборудованное в общественной приемной Минобороны России на СФ. Аналогичными универсальными автоматизированными рабочими местами оснащены военные комиссариаты в Мурманской, Архангельской областях и Республике Коми.

В ходе общероссийского дня приёма граждан работа представителей органов управления СФ с заявителями была организована и в других гарнизонах флота — Полярном, Гаджиево, Печенге, Спутнике, Алакуртти, Видяево, Заозёрске, а также на Новой Земле.

Работа с обращениями граждан находится на особом контроле командования Северного флота. Обращаться можно с любыми вопросами и предложениями, касающимися прав военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала СФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter