Ремонт помещений поликлиники в микрорайоне Роста планируют скоро завершить

13 декабря 2016 в 13:38, Мурманск
В соответствии с заключенным договором продолжаются работы по ремонту помещений по адресу: г. Мурманск, ул. Лобова, д. 33/2 для организации приема детского населения микрорайона Роста.

В настоящее время выполнено более половины запланированных работ: выполняется окраска стен кабинетов и коридора, смонтированы приборы отопления, уложено новое линолеумное покрытие в кабинетах, облицованы кафелем помещения для хранения отходов класса «Б», в процедурном кабинете выполнены работы по облицовке стен кафелем, смонтирован каркас подвесного потолка в кабинетах.

Согласно договору ремонтные работы должны быть завершены 20 декабря 2016 года.
Проведены аукционные процедуры по закупке новой медицинской мебели и инвентаря, медицинских облучателей-рециркуляторов воздуха, медицинских весов, ростомеров, тонометров, поступление которых ожидается до 20 декабря 2016 года.

Кроме того, для оформления передачи Мурманской городской детской поликлинике № 5 указанных помещений на условиях безвозмездного временного пользования ГОБУЗ «Мурманская городская поликлиника № 4» подготовлены необходимые документы для передачи в Министерство имущественных отношений Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter