Кандалакшанка готовится к участию в "Красе России" и является одним из фаворитов голосования

11 декабря 2016 в 16:56, Кандалакша
Уже завтра, 12 декабря, в Москве состоится финал всероссийского конкурса "Краса России-2016", который пройдет уже в 21 раз. Мурманскую область на нем представит 25-летняя кандалакшанка Кристина Белова, ставшая победительницей "Красы Заполярья". Сейчас она работает тренером-преподавателем в спортивной школе, а до этого получила образование по направлению "Хореографическое творчество" в Карельском колледже культуры и искусств.

- Принять участие в конкурсе решила по нескольким причинам: интересен сам процесс подготовки, ежедневные репетиции, тренировки, мастер-классы, а все это добавляет красок в будни. К тому же, считает, что ни одна девушка не устоит перед возможностью выйти на сцену в красивом платье, с прической и макияжем под бурные аплодисменты. Из спортивных нагрузок предпочитает бег в зале и на стадионе, а мечтает девушка о настоящем полете в космос, - говорится в профайле Кристины для участия в "Красе Заполярья".

В столицу красавица прибыла 21 ноября, чтобы начать подготовку к шоу. В нее входят занятия в спортзале, работа с косметологами, стилистами и диетологами, профессиональные съемки и репетиции выходов.

Еще одно испытание до выхода на сцену - творческий конкурс. Для него Кристина подготовила песню и решила удивить жюри домашним вареньем из северных ягод. На данный момент идет голосование за участниц, где сами россияне выберут свою "Красу Заполярья". На данный момент Кристина Белова является одним из его фаворитов. Совпадет ли выбор страны с выбором жюри - станет известно уже скоро.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter