«КолАтомЭнергоСбыт» меняет устаревшие электросчетчики

09 декабря 2016 в 12:02, Мурманская область
Мурманчане и жители области продолжают заменять устаревшие приборы учета на современные и высокоточные. В 2016 году в офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт» было приобретено порядка 5 тысяч приборов учета электрической энергии.

В середине года гарантирующий поставщик также предложил гражданам комплексную услугу по замене счетчика: к концу года произведено 1225 замен.

В ассортименте «КолАтомЭнергоСбыт» однофазные и трехфазные однотарифные электросчетчики российского завода-изготовителя. Все приборы учета имеют класс точности 1, то есть, их погрешность измерения не превышает 1%.

Прибор, обладающий таким классом точности, в полной мере соответствует требованиям к измерительным приборам, установленным действующим законодательством РФ.

Неоспоримым достоинством продукции является сбалансированное соотношение «цена-качество», благодаря чему высокоточные надежные счетчики доступны мурманчанам и жителям области по выгодным ценам.

Характеристики приборов учета электроэнергии:

• малое собственное энергопотребление;

• световой индикатор работы;

• повышенная защита от хищений;

• устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.

Причин поменять устаревший счетчик много: сделать это стоит если не с целью экономии, то хотя бы их соображений собственной безопасности. Высокоточный прибор не только поможет оплачивать фактический объем индивидуального энергопотребления, но и легко справится с нагрузкой от подключенной энергоемкой техники, уберегая квартиру от пожара. Кроме того, при регулярной передаче показаний всеми жильцами высокоточные приборы учета позволят наиболее корректно рассчитать объем электроэнергии, потребленной на общедомовые нужды.

В перспективе «КолАтомЭнергоСбыт» планирует расширить линейку реализуемого электротехнического оборудования.

«Целью нашей работы является обеспечение клиентов компании широким ассортиментом современного энергоэффективного электротехнического оборудования. Мы тщательно анализируем спрос, а также выбираем надежных производителей, работа с которыми гарантирует высокое качество продукции», - отметил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.


Подать заявку на замену прибора учета электроэнергии можно тремя способами:

• заполнив заявку на сайте в разделе «Физическим лицам/Товары и услуги/Продажа и замена приборов учета» http://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam...cheta(1)/zayavka-ustanovka-priborov-ucheta.php

• обратившись в офис обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт» (адреса указаны в квитанции за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт»);

• позвонив по телефону 692-535.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter