Квитанции за электроэнергию доступны в «Личном кабинете»

08 декабря 2016 в 10:24, Мурманская область
В «Личном кабинете» для физлиц на сайте «КолАтомЭнергоСбыт» доступны квитанции за ноябрь. С помощью сервиса «Личный кабинет» можно сразу оплатить электроэнергию.

Гарантирующий поставщик рекомендует зарегистрироваться в «Личном кабинете» всем пользователям компьютера для экономии времени и дистанционного управления своим лицевым счетом.

«Личный кабинет» - современный сервис, отвечающий запросам наших клиентов, которые стремятся наиболее рационально организовать свое время, - сообщил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков, - Сейчас, когда большинство операций осуществляется в интернете, развитие дистанционных сервисов является одним из приоритетов для гарантирующего поставщика».

С помощью сервиса потребители могут передавать показания и оплачивать электроэнергию, узнать о наличии задолженности, сформировать и распечатать квитанцию, получить сведения о ранее внесенных платежах и показаниях.

Доставка платежных документов в почтовые ящики мурманчан и жителей области начнется на следующей неделе. Оплатить квитанции необходимо в срок до 25 декабря.

«Личный кабинет» расположен на сайте АО «АтомЭнергоСбыт», филиал «КолАтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter