В Мурманске состоится областной конкурс среди старшеклассниц «Юность Заполярья»

08 декабря 2016 в 07:38, Мурманск
10 декабря в 16.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Зрительный зал) пройдет областной конкурс среди старшеклассниц «Юность Заполярья».

В конкурсе принимают участие девушки в возрасте 15-18 лет, ученицы и студентки учреждений общего, среднего профессионального и высшего образования, участницы творческих коллективов, учреждений культуры и учреждений дополнительного образования из городов Мурманск, Заозерск,

Оленегорск и села Ловозеро.

Конкурсантки подготовили самопрезентацию «Самая обаятельная и привлекательная», которая позволит девушкам рассказать о себе. В литературно-художественном конкурсе «Кинодива, подарившая мечту….» девушки смогут перевоплотиться в актрису российского кино и представить мини-рассказ о ней. Конкурс «Камера! Мотор!» раскроет творческие способности конкурсанток, которые смогут исполнить номер в любом жанре, посвященный Году российского кино.

Мероприятие направлено на раскрытие, поддержку и развитие творческих возможностей личности, выявление ярких творческих индивидуальностей, приобретение навыков межличностного общения и развитие коммуникабельности, повышение интеллектуального уровня и развитие эрудиции.

Все участницы награждаются памятными дипломами и сувенирами. По результатам выступлений участниц жюри присуждают дипломы за I, II, III места.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter