В Мурманске разыскивают без вести пропавшего молодого человека

07 декабря 2016 в 14:05, Мурманск
Отделом полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску устанавливается местонахождение Александра Викторовича Разумова 14.03.1989 года рождения, уроженца г. Мурманска, зарегистрированного в Первомайском округе областного центра по улице Ломоносова.

Александр Викторович Разумов с 20 ноября ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Пропавший без вести состоит на учете в МОПНД, злоупотребляет спиртными напитками.

Приметы: на вид 27 лет, рост 175 см.; телосложение – средней полноты; лицо овальное, европейского типа, лоб средний, брови дугообразные, волосы прямые, темные, стрижка короткая, лобные залысины, глаза голубые, нос прямой.

Особые приметы: шрам на внешней стороне правой руки, между запястьем и локтём, около 6 см.

Был одет: трикотажная шапка синего цвета, лёгкая куртка с прострочкой в клетку, синего цвета, спортивный костюм чёрного цвета с тремя белыми полосами на рукавах и брюках по бокам, кроссовки светло-голубого цвета, шнурки и подошва белого цвета.

При себе имел: паспорт, спортивную сумку чёрно-синего цвета и два пакета с вещами.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении А.В. Разумова, просьба сообщить в отдел полиции № 3 УМВД по г. Мурманску по телефонам 8 (8152) 40-60-89, 40-60-42.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter