В Снежногорске прошла молодёжная спортивная игра «Free ON»

06 декабря 2016 в 10:25, Снежногорск
3 декабря в ЗАТО Александровск (г. Снежногорск) состоялась молодёжная спортивная игра "Free ON" ("Свободное включение").

Игра проводилась с целью организации активного досуга учащейся и работающей молодёжи, пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи муниципальных образований Мурманской области. Организаторами игры выступали Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области и Муниципальное бюджетное учреждение молодёжной политики "Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи".

Командам предстояло представить себя в конкурсе "Приветствие", показать все свои возможности на этапах "Фрибол", "Биатлон", "Свадебный переполох", "Битва титанов", "Ш.О.Р.Т.Ы.". Победитель игры определялся в финальной эстафете "Свободное включение".

Команды стартовали с разницей во времени, которая определялась по итогам заработанных баллов в проведённых конкурсах. Задачей команды было пройти эстафету с препятствиями за кратчайшее время и с минимальными штрафными баллами.

1 место заняла сборная команда МЧС и команды КВН "СПСЧ-Стиляги", 2 место завоевала команда Мурманского индустриального колледжа, 3 место в упорной борьбе досталось сборной судоремонтного завода "Нерпа" "Перцы".

Мероприятие проводилось в рамках реализации государственной программы Мурманской области "Развитие здравоохранения" на 2014-2020 годы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter