ОМВД по Кольскому району набирает кадры

06 декабря 2016 в 08:16, Кола
На службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, имеющие среднее специальное, среднее (полное) образование, годные по состоянию здоровья, отслужившие в вооруженных силах Российской Федерации.

Сотрудникам полиции представляются следующие льготы:

Бесплатный проезд к месту отдыха и обратно (по территории Российской Федерации).
Один раз в год одному члену семьи сотрудника оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска и обратно.
За пенсионерами МВД, прослужившими в районе Крайнего Севера свыше 15 календарных лет, при выезде из Мурманской области сохраняется размер пенсии, начисленной с учетом районного коэффициента 40%.
Сотрудники органов внутренних дел имеют право на бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях системы МВД России.
Сотрудники ОВД и члены их семей имеют право на санаторно-курортное лечение в санаториях и пансионатах системы МВД.
Сотрудникам полиции предоставлена возможность поступления на заочные отделения ВУЗов МВД России.

Требования к кандидатам:

- служба в Вооружённых Силах (по призыву) - для юношей;

- наличие полного среднего образования обязательно, наличие высшего профессионального образования (желательно юридического);

- отсутствие судимости;

- годность к службе по здоровью.

Желающим поступить на службу в органы внутренних дел обращаться по адресу: г. Кола, пр. Миронова, д. 11, кабинет № 24 (группа по работе с личным составом). Телефоны: 8 (815-53) 3-31-88, 8 (815-53) 3-31-98.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter