В оленегорской колонии выбрали красавицу

05 декабря 2016 в 07:02, Оленегорск
Сотрудники оленегорской колонии-поселения организовали для осужденных-женщин творческий конкурс «Мисс КП-24».

Побороться за победу в состязании, проводимом в учреждении уже второй год подряд, отважились четыре участницы.

Конкурсантки представили на суд жюри сшитые собственноручно платья, во время конкурса «Визитка» презентовали свои творческие способности, стараясь покорить сердца зрителей восточными и современными танцами, а также театральными постановками. Для кулинарного поединка участницы испекли оригинальные торты.

По словам начальника психологической лаборатории КП-24 Татьяны Пискуновой, несмотря на то, что на импровизированную сцену вышли только четыре участницы, никто из поселенцев не остался в стороне от подготовки мероприятия. Все осуждённые помогали создавать наряды и реквизиты, работая дружно в атмосфере творчества и взаимовыручки.

По результатам состязаний все конкурсантки получили заслуженные титулы и призы. Жюри учредило четыре номинации по количеству участниц: «Мисс КП-24», «Мисс очарование», «Мисс обаяние» и «Мисс элегантность».

Не успел закончиться один конкурс, а осужденные уже репетируют роли и готовят декорации для нового театрализованного представления под названием «Снежная сказка». С премьерой новогодней сказки творческий коллектив КП-24 традиционно выступит перед ребятами оленегорского социального приюта в декабре.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter