В Полярных Зорях разыскивают грабителя, укравшего деньги из мясного магазина

05 декабря 2016 в 07:26, Полярные Зори
Происшествие произошло 24 ноября 2016 года около 16:30. В дежурную часть МО МВД России «Полярнозоринский» обратился предприниматель, который сообщил, что в арендуемое им помещение в здании рынка по ул. Энергетиков, 27/а, в котором расположен магазин  по продаже мяса, вбежал молодой человек.

В руках мужчины был нож, но угроз мужчина не высказывал. Он заскочил на прилавок и из ящика стола похитил денежные средства в размере 10 тысяч рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Полярнозоринский»  возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж» в отношении неустановленного лица.

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в совершении преступления молодой человек на вид около 25-30 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения, на левой кисти руки татуировка, переходящая на предплечье.

В  момент совершения преступления был одет в черную куртку, черные штаны, темную вязаную шапку.Просьба всех, кому что-либо известно о данном преступлении, сообщить в полицию по телефону 8 (815032) 7-23-75 или 02. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter