Зеленоборские лыжники побывали на соревнованиях в Кировске

04 декабря 2016 в 11:49, Зеленоборский
27 ноября 2016г. в г. Кировске прошли открытые соревнования по лыжным гонкам с участием сильнейших спортсменов Мурманской области. Наш посёлок на этих соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва. На сложнейших лыжных трассах Кировска они оказали достойное сопротивление своим соперникам отстаивая честь Зеленоборского. В упорнейшей борьбе серебряным призёром в гонке на 2,5 км. среди мальчиков младшей возрастной группы стал Фалюков Григорий. Бронзовую медаль завоевал Курносов Семён. Среди девочек средней возрастной группы Махрачёва Софья заняла 6 место, проиграв лидерам считанные секунды.

Поздравляем наших лыжников и тренеров Ильина И.А., Григорьеву Т.В. с успешным выступлением и желаем успехов в новом зимнем сезоне. Администрация гп.Зеленоборский выражает благодарность семье Фалюковых и Курносовых за помощь в организации поездки.

Уважаемые Зеленоборчане! Зимний спортивный сезон начался. ЛЫЖНЯ ЗОВЁТ !!! Приглашаем любителей лыжного спорта, сторонников здорового образа жизни и активного отдыха на лыжные трассы (оз.Водокачка). Все участвуем 3 ЯНВАРЯ в «РОЖДЕСТВЕНСКОМ СПРИНТЕ 2017» Вместе следим за выступлениями наших лыжников на районных, областных и Всероссийских соревнованиях.

ПОМНИТЕ! ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ! ВСЕ НА ЛЫЖНЮ!