Хоккеисты «Мурмана» успешно провели матчи в Ульяновске

02 декабря 2016 в 09:14, Кировск
30 ноября "Мурман" встречался в Ульяновске с командой "Волга-Черемшан". В первом тайме мурманчане дважды поразили ворота хозяев (А. Киселёв, 28'; Р. Никитенко, 45').

Через 10 минут после перерыва ульяновцы отыграли один мяч (Д. Тумаев, 54'). На пропущенный гол наши хоккеисты ответили тремя взяиями ворот: Р. Никитенко, 64'; Е. Шицко, 69'; А. Глазер, 78'.

Под занавес матча нападающий хозяев Артем Гареев реализовал пенальти, назначенный в ворота Николая Митрошенко, установив окончательный счет в матче - 2:5.

"Мурман" одерживает вторую победу в первенстве и набирает 7 очков, разделяя 2-3 места в турнирной таблице с кировской "Родиной-2".

1 декабря в Ульяновске "Мурман" второй раз обыграл "Волгу-Черемшан", на сей раз со счетом 6:1. В составе мурманчан трижды отличился Егор Шицко, дубль на счету Романа Никитенко, один мяч забил Андрей Киселёв.