В Париже состоялось шоу Victorias Secret с участием модели из Оленегорска, Леди Гага, Бруно Марса и Ирины Шейк

01 декабря 2016 в 16:17, Мурманская область
30 ноября в Париже прошло традиционное предновогоднее шоу Victoria's Secret. На показ новой коллекции брендового нижнего белья приглашаются ведущие модели мира, в том числе Ирина Шейк, впервые ставшая "ангелом", Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Жасмин Тукс, Жозефина Скрайвер, Лаис Рибейро, Тейлор Хилл. В один ряд с этими именами идет Екатерина Григорьева.

Уроженка Оленегорска начала свою карьеру модели в Мурманске. Сейчас она занята в показах ведущих модных домов мира от "Диор" до "Шанель". В 2012 году она стала второй в шоу "Топ-модель по-русски". С 2014 года началась карьера Екатерины в Victoria’s Secret: сначала она приняла участие в зимнем итоговом показе, позже заключила с компанией контракт и стала "ангелом". В 2016 году северянка по обоюдному согласию с модным домом взяла перерыв, но вновь вышла на подиум в Париже, хотя ее контракт уже закончен.

Каждый наряд на гала-показе стоит десятки тысяч долларов. Цена одного лифчика может доходить до 3 миллионов долларов. В Париже Григорьева вышла на подиум один раз в длинной накидке и ажурном комплекте. В этот момент со сцены пела Леди Гага, ставшая одной из приглашенных звезд вместе с Бруно Марсом.

О возможности продолжить карьеру "ангела" Екатерина пока не задумывается. По ее словам, ей нравится сотрудничать с Victoria's Secret, особенно участвовать в таких больших показах. Однако у нее есть другие интересные предложения и планы на жизнь.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter