Судебные приставы Мурманской области проведут прием граждан

01 декабря 2016 в 13:54, Мурманская область
    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года с 12:00 до 20:00  будет проведен  Общероссийский день приема граждан и представителей организаций должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области по вопросам, входящим в компетенцию Федеральной службы судебных приставов.

Прием будет проводится в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области по адресу  г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 46 корп. 2.

Предварительная запись граждан и представителей организаций будет осуществляться по телефону 8 (815 2) 42-86-93. При обращении на прием необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.  

 Для граждан и представителей организаций, обратившихся в Управление  Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области, может быть проведен прием в режиме видеосвязи и телефонной связи с иными федеральными органами государственной власти по вопросам, входящим в их компетенцию.    Также в указанный день прием будет проводится всеми отделами судебных приставов Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter