В Кольском районе завершились областные соревнования по баскетболу среди студентов

29 ноября 2016 в 14:29, Кола
С 24 по 26 ноября 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольского района при участии Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд в зачет 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и девушек из Мурманского арктического государственного университета, Мурманского государственного технического университета, Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета, Северного колледжа физической культуры и спорта, Мурманской академии экономики и управления, Мурманского филиала Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России.

Среди команд юношей в соревнованиях по баскетболу 1 место заняла команда Мурманского государственного технического университета, 2 место - команда Северного колледжа физической культуры и спорта, 3 место – команда Мурманского арктического государственного университета.

Кубок победителя в соревнованиях по баскетболу 3х3 среди женских команд завоевала команда Мурманского арктического государственного университета, 2 место у команды Северного колледжа физической культуры и спорта, 3 место - команда Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета.

Все члены команд победителей и призёров соревнований награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, команды-победители были награждены кубками и грамотами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter