В Мурманске состоится областной праздник «С любовью к маме»

24 ноября 2016 в 08:03, Мурманск
26 ноября в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) пройдет областной праздник «С любовью к маме», посвященный Дню матери.

В 13.00 в Голубой гостиной состоится подведение итогов конкурса детского творчества. С октября по ноябрь организаторы конкурса принимали от юных северян сочинения, заметки, стихи, рисунки, фотографии и открытки, посвященные мамам. Всего на суд жюри было представлено более 200 детских творческих работ в следующих номинациях: литературное творчество «Мама – первое слово….», изобразительное творчество «Спасибо, мама, что ты есть!», фотография «Улыбкой маминой согреты», открытка «Любимой, дорогой, единственной!». По итогам работы жюри будут определены победители в каждой номинации.

В 14.00 в Зрительном зале Дворца культуры пройдет праздничный концерт и церемония награждения многодетных и общественно-активных матерей, матерей приемных семей и матерей детей с ограниченными возможностями здоровья.

Творческие номера гостям праздника подарят ансамбль танца «Радость», ансамбль эстрадного танца «Форсаж», студия эстрадной песни «Вернисаж», хор ветеранов «Встреча друзе», вокальный ансамбль «Цветные сны» и североморский ансамбль «Мастерок».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter