В Мурманске более тысячи человек стали участниками акции «Без папы вход воспрещен»

21 ноября 2016 в 10:24, Мурманск
В Мурманске завершилась акция «Без папы вход воспрещен», инициированная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и порталом ya-roditel.ru.

В течение месяца в различных культурно-досуговых учреждениях города действовали особые условия и специальные акции для пап, пришедших с детьми. Участниками акции стали более 1000 человек.

Акция «Без папы вход воспрещен» направлена на популяризацию совместного времяпрепровождения отца и ребенка, укрепление родственных связей и гармонизацию отношений в семье.

В Мурманске акцию поддержали пять организаций – партнеров, куда папы с детьми могли прийти приятно и с пользой провести время вместе. Так, можно было на специальных условиях посетить: Мурманский областной художественный музей, Мурманский океанариум, Мурманский театр Кукол, ACTIVITY PARK Game Station и Батутный центр «MurmanSky».

«Здорово, что в нашем городе проходят такие мероприятия! С Максимкой мы и так постоянно общаемся, но подобные акции – отличный повод провести еще больше времени вместе», — делится папа Алексей. «Пришли с дочкой, очень понравилось, будем стараться так же вдвоем выбираться куда-то каждые выходные», — говорит Павел.

Кроме того, в любой из пяти партнерских точек можно было присоединиться к Движению «Россия – без жестокости к детям», сделать памятные фотографии и получить сувениры и подарки от портала ya-roditel.ru.

Также акция прошла в Нижнем Новгороде, Калининграде, Симферополе, Тольятти и привлекла более 5000 участников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter