Мурманчанина, ударившего знакомого 159 раз ножом из-за ДТП, будут судить

17 ноября 2016 в 15:26, Мурманск
Поведение 29-летнего мурманчанина, убившего 14 мая этого года 27-летнего жителя Краснодарского края, нельзя назвать адекватным. Кровавая драма произошла возле поселка Пригородный после того, как северянин и его жертва попали в ДТП.

Мурманчанин после ссоры с водителем схватил нож и стал наносить удар за ударом. Не остановился он и после того, как его жертва скончалась. Неистовавшего мужчину заметил прохожий, который вызвал полицию. Прибывшие на место полицейские увидели, как в канаве рядом с дорогой в кровавой луже лежит тело, а мужчина бьет по нему ножом. Увидев стражей порядка, мурманчанин стал выкрикивать угрозы и несвязные предложения, потом попытался скрыться. Для его успокоения пришлось применить специальные средства.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Краснодарскому краю, на теле жертвы насчитали 159 ударов ножом. Сейчас обвиняемому инкриминируют ст. 105 УК РФ. Следствие завершено, и материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter