Центр занятости Кировска готовит работников для «Норвежского парка «Орех»

16 ноября 2016 в 09:09, Кировск
В начале зимнего сезона 2016-2017 гг. (декабрь) на горнолыжном курорте “Big Wood” откроется “Норвежский парк “Орех”.

Идея создания уникального аттракциона в Кировске, городе, где активно развивается туризм, родилась благодаря тесному сотрудничеству Комитета по труду и занятости Мурманской области, центра занятости города Кировска и Государственной службы занятости и благосостояния Норвегии.

Проект реализуется норвежской компанией Norway Park (Норвежский парк) при активной поддержке руководства города и комбината Апатит.

Центр занятости населения г. Кировска оказывает норвежским партнерам помощь в поиске подрядчиков - строителей, исполнителей различных направлений (геодезистов, кадастровых инженеров, электриков и др.) на территории городов Кировска, Апатиты, осуществляет отбор и обучение кандидатов для работы на новом объекте.

Проект является пилотным и по итогам работы аттракциона за сезон 2016-2017 норвежская компания планирует создание масштабного, поистине экстремального аттракциона.

Благодаря плодотворному сотрудничеству служб занятости Мурманской области и Норвегии в г. Кировске появится еще один объект туристической направленности и будут созданы новые рабочие места.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter