Приложение Хибины.com под iOS обновилось, теперь с киноафишей

28 ноября 2016 в 11:50, Мурманская область Просмотры239
Реклама. Erid:
Приложение Хибины.com под iOS обновилось, теперь с киноафишей
У нас обновилось приложение для iOs смартфонов. Теперь в приложении доступны новые разделы: Киноафиша всех кинотеатров Мурманской области, Афиша концертов и праздников.

Скачать приложение или в поиске AppStore введите «хибины»

Кино Теперь в вашем телефоне всегда есть киноафиша вашего города. В этом разделе публикуется афиша всех кинотеатров Мурманской области.

Афиша Здесь Вы найдете предстоящие крупные события Мурманской области: Концерты, спектакли, выставки и многое другое с возможностью просмотра только по вашему городу.

Погода. Норвежский прогноз погоды один из самых точных для нашего региона, теперь он есть в Вашем телефоне. Точный прогноз для Вашего города и получение уведомлений о погоде 2 раза в сутки.

Валюта. Курсы ЦБ основных валют теперь всегда у вас в телефоне. Также, в этом разделе, можно посмотреть ключевую ставку и обменные курсы валют банков Мурманской области и каждый рабочий день в 15:00 рассылается информация о курсах в уведомлении.

Новости. Раздел приложения существует уже почти год и в нем публикуются новости, размещенные на сайте. Три самые популярные новости за день вам будут приходить уведомлением на телефон, тем самым Вы будете в курсе всех самых важных событий региона.

Следующий этап – это раздел объявления. О сроках не говорим, зависим от разработчиков приложения.

Для Android пользователей у нас точно такое же приложение с Киноафишей, погодой, валютой и новостями
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры239