В Кандалакше прошла Спартакиада по плаванию

09 ноября 2016 в 08:59, Кандалакша
5 ноября в бассейне школы № 10 прошли соревнования по плаванию в рамках V-ой Спартакиады трудящихся.

В личном зачете, в пяти возрастных группах победителями среди женщин стали: Светлана Жаравина (Федеральн. органы), Ирина Пирогова (Ш 20/2), Ирина Савинова (Теплосеть), Галина Жарина (Энергофитнес), Ирина Дмитриева (Ш 20/2). Второе место: Марина Князева (КАЗ-СУАЛ), Людмила Городецкая (Локомотив), Татьяна Ребезова (Таможн-налоговые орг.), Ирина Васильева (Ш 20/2), Нина Глазачева (Энергофитнес). Третье место: Анастасия Николайчук (Районный суд), Мария Парфеевец (Таможн-налоговые орг.), Наталья Гринь (Локомотив), Нина Черепанова (Локомотив).

У мужчин победителями стали: Александр Белый (Ш 20/2), Борис Моисеев (Таможен-налоговые орг.), Игорь Коробов (КАЗ-СУАЛ), Петр Булганин (Районный суд). Второе место: Михаил Фадеев (Локомотив), Александр Сергеев, Вадим Скляр, Александр Артемьев (все КАЗ-СУАЛ). Третье место: Алексей Копытов (КНГЭС), Кирилл Степанов (Локомотив), Евгений Старицын (Локомотив), Виктор Никулин (Ш 20/2).

В командном зачете, первое место в соревнованиях по плаванию, завоевала команда «Ш 20/2» набравшая 9 очков, на втором месте «КАЗ-СУАЛ» с 14 очками, на третьем «Таможенные и налоговые органы» с 16 очками.

В общем зачете после семи соревнований лидирует команда «КАЗ-СУАЛ» с 21 очком, на втором месте «Локомотив» с 22 очками, на третьем «Федеральные органы» 31 очко.