Мурманчанка Алена Двойченкова из "Танцев" извинилась за свое поведение

05 ноября 2016 в 12:45, Мурманск
Вроде бы уже неделя прошла с момента, как зрители увидели уход Алены Двойченковой из третьего сезона "Танцев". Девушка представляла Санкт-Петербург, но переехала она туда из Мурманска. Но страсти вокруг Алены не утихают. Петиция с требованием вернуть ее в проект собирает подписи, поклонники шоу вовсю шумят в социальных сетях.

Уход Алены считают несправедливым, т.к. на сцене она растерялась из-за напарницы Дарьи Гущиной из Петрозаводска. Та перестала танцевать во время парного выступления. А Алена из-за этого "офигела", как сказала сама, сбилась с ритма и напутала движения.

После ухода со сцены девушка, не сдерживая эмоций, сказала, что не видит своей вины в неудачном прохождении задания. Позже она извинилась за свои слова на своей личной странице в "Контакте": "Все танцоры братья и сестры. С моей стороны отвратительно и непрофессионально сваливать вину на Дашу. Каждый отвечает сам за себя. Никогда больше не останавливайся. В мире танцоров нет места пафосу, там нет показухи. Нет зависти и комментариев. И нет "звёзд". Никто никого не навязывает публике. Зато есть уважение. Друг к другу и к танцу друг друга. В баттлах участвуют ради опыта и прокача. И не победа главное, а респект. Цель танцоров не слава, а развитие. Себя, своего танца и своего стиля. Зритель видит то, что он видит. Зрителя не обманешь. Я обещала быть с вами честной и искренней. И я обещала своим друзьям не испортится, не потерять в себе человека. Пусть будет так всегда".

Сама Дарья старается не обращать внимание на нападки поклонников Алены, которые нелестно отзываются о девушке из Карелии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter